Не являюсь сторонником свободных отношений , мне нравится моногамия . Каждый имеет право научиться на последствиях своего выбора . Каждый имеет право идти по своей дороге . Главное осознавать по какой дороге ты ведёшь свою душу - к осветлению её или потемнению , к возвышению её или падению . Верность она там , где каждый сам следит за чистотой своих мыслей , устремлениями в сексуальной жизни и сдержанности , а не стремление получить как можно больше острых ощущений , становясь РАБОМ ПОХОТИ ! Сначала полюбить душу , а уже потом наслаждаться от прикосновений к телу любимой души !