Кого я хочу найти: Убедительная просьба, мужчины не надо жаловаться на ваших бывших или жен, я вам не жилетка, что бы плакаться о несостоявшейся судьбе.
Могу сама пожаловаться, по ныть 😁
Если вы не справляетесь - это к психологам, у меня нет образования врача (совет бесплатный).
Интересует общение с адекватными людьми с устойчивой психикой 😁