Самое поразительное для вас открытие: Воля человека-суть вездесущего
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: Если ты упал, вставай и снова иди
Какое качество вы особенно цените в человеке? как и многие
Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения? а кто сказал, что это была ошибка?
Самое недавнее ваше достижение: сбросил 26 кг
Какую цель ставите перед собой сейчас? реальную
Ваше отношение к религии: бог есть в каждом
Работа, о которой вы мечтаете: не задумывался
Где бы вы хотели жить? в своём доме
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? самопознанием и усовершенствованием
Для вас нет ничего хуже, чем: даже если вы думаеете, что хуже не куда, значит ..... )))))
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Разносторонним
Любимое блюдо? для меня и от души )
Место в городе, где вы любите бывать: по настроению
Ваш любимый тост: за то чтобы всё было, и ничего за это небыло.
Ваш любимый город: я не везде побывал
Как долго вы можете быть без общения? некоторые видят в этом свой смысл жизни )
Хотите ли вы иметь детей? Угу ) но позже )
Ваш любимый фильм: Пираты Карибского моря, Ликвидация(сериал 14 серий), Побег из шоушена, Зелёная миля, Терминал, Шестое чувство, Город Ангелов, Как жениться и остаться холостым, Клик с пультом по жизни, Харлей Девидсен и ковбой Мальбро, На краю вселенной(сериал 60 серий), 7 подружек, угнать за 60 секунд. . . .............)))))) Не считая терминатора, крепкого орешка, иронии судьбы, кавказкая пленница, ИванВасильевич меняет профессию, Джентельмены удачи, полосатый рейс, усатый нянь, операция "Ы", бриллиантовая рука, иностранцы в россии............ ))))))))
Самое большое впечатление во время зарубежной поездки: всего четыре с половиной часа полёта, а амплитуда температуры 50 градусов )))
Ваше любимое занятие? могу копать, а могу не копать )
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? С мира по нитки, вот вам и я :)
Каких людей вы не любите: всех можно понять, но не всегда нужно
Главная черта вашего характера: общительность
Что вы больше всего цените в друзьях? друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
Ваш главный недостаток: Я плохой
Что было бы для вас самым большим несчастьем? хуже не куда...
Каким вам хотелось бы себя видеть? счастливым )
Как вы обычно знакомитесь? подхожу и говорю давай лепить куличики вместе )))
Какое качество вы особенно цените в женщинах? мудрость